Гилдия ГРЫМЗЛoff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Ристалище » По просьбе


По просьбе

Сообщений 71 страница 80 из 87

71

а вот и не подерётесь!

0

72

давай при встрече об этом поговорим?
п.с.:ситуации совсем разные!!!! :/

0

73

СУКА_ВСЕЛЕННОЙ написал(а):

а вот и не подерётесь!

Спорим?!

Z_L_A_T_K_A написал(а):

давай при встрече об этом поговорим?

да запросто.Вот только вас незнамо когда увидимс

0

74

никагда...гггггг.....

0

75

Фунтик написал(а):

да запросто.Вот только вас незнамо когда увидимс

хи!!!вот вчера увидились но говорили на эту тему уже после твоего ухода...почему-то... :-)-

0

76

ТОху я кофем не поила и члена у меня нет...ггггг....и ещё мне кто-то плюсик поставил!

0

77

Z_L_A_T_K_A написал(а):

хи!!!вот вчера увидились но говорили на эту тему уже после твоего ухода...почему-то... :-)-

Ну значит в другой раз поговорим,если захотите обсудить это

0

78

Ситуации тупо идентичные.

0

79

Вот и я про то же разницы в ситуации не увидил...Разве что за исключением действующих лиц

0

80

обьясняю:
1ситуация(прошлогодняя):около 20ти человек доебалось до гражданина1 который реально оценив ситуацию убежал(и никого не видел,в том числе и гражданина3,которого впоследствии сильно били),гражданин2 в целях защиты меня тоже убежал(и тоже соответственно ничего не видел),а гражданин3 ломанулся в бой один против толпы...итог:пострадал невиновный,но выпивший и любящий помахать кулаками гражданин3,впоследствии чего еще и обиженный не на того из-за кого пострадал,а на того кто поступил правильно(но вам не понять,вы не девушки).
2ситуация(этого года):3 типа доебались до гражданина1,началась драка один на один,потом трое на гражданина1,в это время граждане номер 2 и 3 стояли и наблюдали...потом их попросили помочь,гражданин2 пару раз махнул кулаками и решил полежать...а гражданин3 так и стоял до конца наблюдая как пиздят его друзей...итог:пострадал виновник торжества,гражданин2 ударенный,а гражданин3 получил серьезные психологические ранения и долгий отходняк который называется муками совести.
вижу одно сходство:к грымзлу доебались типы,и грымзл получил пизды...
п.с.:прошу не обижатся,писала с долей иронии...:-)

0


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Ристалище » По просьбе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz