Гилдия ГРЫМЗЛoff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Предложения, исправления, пожелания » Несправедливость Админа К Грымзлам!!!!


Несправедливость Админа К Грымзлам!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Выслови своё ФЕ по поводу изменений на сайте!

0

2

Слушай Великолепный Колумбет ВИРНИ КАК БЫЛО!!!! ВЕРНИ ЦВЕТ ТЕМЫ ИЛИ ПОДБЕРИ ДРУГУЮ!!!! ВЕРНИ РЕПУТАЦИЮ!!!!!!!!!!!  ЗДЕЛАЙ ШРИФТ НАМАНЫЙ!!!!! КТО меня подержует отпишитесь и поднимити бунт! :comando:

0

3

Кароче, Тоха.. Шо за траурный черный цвет? И где ты подивал плюсики?... Это безобразие!!!! И вообще!!! Почему так мало рекламы с голыми девушками?????? :crazy: И смайликоф нада побольше. Где плачущий смайлик?..гггг... А еще я хочу, чтобы када я захадил, было написано: "Добрый день, уважаемый Бласс"... И на "Вы" ко мне обращайтесь, пожалуйста....  :lol:  :feminist:  :crazy:

0

4

:banned:  :dinamo:  :crazy: Зделай как положино Ты как не как Великолепный Колумбет форума МОДЕРАТОР ТОЧНЕЕ!!!! НО зделай как надо умоляю!!!! Нах этот цвет!!! Давай больше смайлов! Верни остальные приколы что были с ними лутше а то БУНТ!!!!  :feminist:  :aikido:

0

5

...а.. вот ишо шо... а хфотки можешь сделать шоб нормальные можно было вставлять?

0

6

Вот такто!

0

7

:lol: аааа!!!! паника!!!!!

0

8

вот что ты зделал с людми МЕНЯЙ НАСТРОЙКИ!

0

9

Хрень такая вот!

0

10

Смотри и учись!!!!! Вот так надо!!!!

0


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Предложения, исправления, пожелания » Несправедливость Админа К Грымзлам!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz