Гилдия ГРЫМЗЛoff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Предложения, исправления, пожелания » Несправедливость Админа К Грымзлам!!!!


Несправедливость Админа К Грымзлам!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

от блина...круто!!!!!!! :-)

0

12

кстати я тоже против этого цвета...как-то напряжно читать...
и за смайлы!!!!!!!!!!  :crazy:

0

13

Великолепный Колумбет ДУМАЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!

0

14

Харе тут слюни распускать, мне нравится все, я не превередливый.....не трож Клумбета он же так старался)))) :D

0

15

А теперь давайте скажу я.
1. Белый, бля, я тебе (и всем остальным) разрешил выбирать собственный стиль отображения форума. В "Профиле" есть вкладка "Отображения", там есть пункт "стили оформления". Каждый может выбрать свой. Я поставил наиболее удачный на МОЙ вкус. Я никого не заставляю на него смотреть. Если кого-то жутко волнует стандартный стиль, который видят незарегистрированные гости - можете суицидироватся о близлежащую стену

2. Репутация и всё остальное - сейчас верну, мне показалось, что они лишние. Достаточно вежливой просьбы, а не массовой истерии.

3. Ранги. В зависимости от количества сообщений пользователи будут переходить на новый ранг Грымзлoff. Будет учитыватся реальная активность на форуме, так что поток бессмысленного флуда, который только грузит сервак и жрёт трафик тут не поможет.

4. Смайлики. Существуют определённые ограничения по смайликам. Сегодня я выложу все, что только можно.

5. Шрифты. Опять же, есть ограничения, связанные с технической стороной сервака.

Я с удовольствием приму помощь советами и предложениями. Я не крутой программер, и мне очень жаль, что не всё получается сразу. Но только помощь, а не вопли, как всё плохо.

0

16

Я всегда готов ТИБЯ подержать!!!
1. Ты вчера оставил выбор тем оформлений НО применятса они несоберались только список а ниодна непахала! Сегодня ТЕМЫ ЗАПАХАЛИ РЕСПЕКТ! :)
2. Репутацыя типо + или - это прикольно можно погнать жаль что ты разсудил что это ненадо СПАСИБО ЧТО ВЕРНУЛ!!!!
3. Со шрифтами надо подумать я толком незнаю какие у тя права ты как модератор или как Великолепный Колумбет надо уточнить! ???
4. Смайлы есть хорошо НЕТу ну и хрен сними на смайлы мне НАСРАТЬ! Мне важна техническая часть!!!!
Спасибо ЧТО ВОСПРИНЯЛ ВСЕ ПРИДЛОЖЕНИЯ!

0

17

ипанутся какие все интелегентные

0

18

НУ так бля !!!

0

19

стараемся ж...

0

20

ага стараням урок!!!

0


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Предложения, исправления, пожелания » Несправедливость Админа К Грымзлам!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz