Гилдия ГРЫМЗЛoff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Гимназия » Хочу признаццо...


Хочу признаццо...

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Белкин, Злата уехала?  :lol:
Когда приезжает?

0

12

А я хочу признаться.Златка если ты читаешь эти строки--извини... Белкина больше нет с нами.Мы его убили.Почему?Я процитирую одного нашего общего знакомого6 "Пиздели до хуя"...Белкин я иду за твоей душой...ТОлько бля комуж она то нужна душа алкаша....Бу га га

0

13

мля.. А я хочу признаться, что Фунтик нас сдал... Теперь нас всех посадят... Но перед этим надо убить Фунтика.... Но в убийстве Фунтика я уже не признаюсь....

0

14

ДА тут гркуповухой попахивает

0

15

Вы меня вначале найдите чтоб убить...Да и компромат у меня есть на вас и в случае моей смерти он знаете куда попадет? *злобный смех за кадром*

0

16

Фунтик,blass, насмешили до упаду!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
:wacko:

0

17

Фунтик написал(а):

Вы меня вначале найдите чтоб убить...Да и компромат у меня есть на вас и в случае моей смерти он знаете куда попадет? *злобный смех за кадром*

Компромат перехватили... Местонахождение установили... Взят под наблюдение ... *кто-то пукает за кадром*

Отредактировано blass (2007-07-11 23:16:38)

0

18

Хочу признаццо, что Колумбеты охуительно потрахались :scout:

0

19

Прокуратура города Киева уже имеет право возбуждать уголовные дела по данным  фактам

0

20

По факту признания непризнания, уголовное дело не может иметь место в данном случае... Засудить можно только Колумбета за изнасилование... И то суд вряд ли установит полную меру наказания, так как Аня пока что не подала заявление об изнасиловании.... А что насчет Оксаны Олеговны, так за самокритику статью не пришьешь....
Отака хуйня, Пивасик...  :brunette:

0


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Гимназия » Хочу признаццо...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz