Гилдия ГРЫМЗЛoff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Предложения, исправления, пожелания » Доброе утро, форум ГРымзлoff!!!


Доброе утро, форум ГРымзлoff!!!

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Итааак, с Днём РОждения!
Уважаемые члены Гилдии, давайте теперь напряжённо думать, на форумы нужно разбить наше общение.
Все Ваши предложения будут обдуманны и приняты к сведению ;)

0

2

Уррра!!!
Тепреь мы модные!У нас есть теперь свой форум...Главное чтоб он не покрывался пылью,плесенью и другой гадостью как наше незабываемое сообщество...Теперь будем флудить тут

0

3

Фунтик написал(а):

Главное чтоб он не покрывался пылью,плесенью и другой гадостью как наше незабываемое сообщество...

То всё разные вещщи. Будем надеяццо, что форум продержиццо. А нет - удалю нах:)

0

4

Уголёк написал(а):

Не умрет форум, я його сука завалю масаджамы.  Грымзлы форевер!!!!!!

0

5

STASON написал(а):

Грымзлы форевер!!!!!!

и ниипёт!
Стаааас, что бы цытировать, нужно копировать цитируемое в окно быстрого ответа.

0

6

Уголёк написал(а):

Стаааас, что бы цытировать, нужно копировать цитируемое в окно быстрого ответа.

ОК

0

7

Бу га га...Колумбет Великолепный Колумбет сайта...Я пат столом...Ггггггггггг

0

8

Фунтик написал(а):

Бу га га...Колумбет Великолепный Колумбет сайта...Я пат столом...Ггггггггггг

Просто завидуешь :censored:

0

9

Так ну нада и себе шота написать!ггг...ну вообщем это клёво шо теперь у нас есть свой форум!

0

10

[низзя] [низзя] [низзя] [низзя]!!!!!!!!! Я КОГДА УЗНАЛ ЧТО Великолепный Колумбет ЭТО ЧЕГЕВАРА ТО ДОЛГО ЛЫБУ НЕМОГ СОГНАТЬ С ЛИЦА!!!!  :D 
То что первый замутил форум то тибе РЕСПЕКТ но то что на нём багов это надо решать а так как ты Великолепный Колумбет сайта то и верши большие дела для нашой гилдии!!! Во первых начни отладку со ШРИФТОВ а то я сибе так очки куплю что бы розобрать что и кто написал!!!! Пока реши ЭТО а потом я тибе подкину ещё пару багов! Одним словом со мной несоскучишся!  :lol:

0


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Предложения, исправления, пожелания » Доброе утро, форум ГРымзлoff!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz