Гилдия ГРЫМЗЛoff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Гимназия » Сплетенья рук, сплетенья ног, души сплетенья...


Сплетенья рук, сплетенья ног, души сплетенья...

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

я первый начну:
это был один из тех дней когда мы просто решили собратся компашкой и накидатся. Спиртного было достаточно, но в последствие оказалось что мы умудрились выпить все. Мы увалились спать, кто куда, самые нормальные места по моему мнению распределили я, Колумбет и Аня, на моей кровати, так вот.... это было ужасно как, спать не возможно, волосатая нога Колумбета терлась об меня постоянно, не из приятных ощущения, глубокое Анино дыхание.... короче весело было, а ведя я тоже человек.............

Отредактировано Pivuch (2007-07-11 10:18:47)

0

2

Перенесено

0

3

эээ... А шо тут, собственно, писать надо?... Шота про Сэгс?... Ну, блин... Не магу.. Я ж обищал не рассказывать...гггг.. Или не обищал? Куй его знает... Ладно, расскажу...
...Это было прошлым летом.. Мы ходили в лес на наше законное место жарить шашлыки... После двучасового жарения шашлыков, все были в дюпель пьяные... Лишь только я бдил всю ситуацыю трезвыми глазами... В то время, когда кАлумбет гонялся полесу за голой Анькой, которая с дикими визгами прорывалась сквозь колючие ветки, ко мне пошатываясь подошел Пивычь и говорит:"Влад.. Давай займемся любовью... Всё равно все пьяные и никто не увидит..." Я не теряясь, схватил из костра горящую палку и начал размахивать ею.. Пивычь, к сожалению, подумал что я так с ним заигрываю и напористо шел вперед ехидно улыбаясь... Вдруг недалеко от себя я заметил залезшего на дерево Фунтика и прокречал ему:"Фунтик! Помоги мне! Меня Пивычь щас изнасилует!" На что Фунтик ответил:"Не ебёт. Я птица. Я учусь лететь." и прыгнул с дерева плашмя наземь... До того как мы ушли, он больше не вставал, и лишь иногда ползал приговаривая:"Хреновая из меня птица, буду червяком".... Я кинул горящую палку в сторону Пивыча и бросился наутек в ту сторону, где Белкин разбивал об голову пустые бутылки от водки. Бежал я долго, минут 5, пока не наткнулся на два лежащих тела.. Это была Оля с Леной. Они так пылко занимались целованием, что меня даже не заметили. "Во дожились.. Сёстры целуются" подумал я, но затем вообще ошалел... Недалеко в кустах сидел Белый и наблюдая за всей этой картиной тихо постанывая... "Извращенец!" Крикнул я ему и он с растеряым видом спрятался в кусты. Долго я еще бродил по лесу думая, возвращаться или нет, и решил, что вернусь... Когда я подошел к поляне, то все уже сидели на бревнах напротив костра и тихо смотрели в землю. Кто-то плакал. Видимо, эфект водки уже прошол и всем стало стыдно за свои поступки. Я сел рядом с ними на землю.
Еще долго длилось молчание, пока кАлумбет не сказал:
- Надеюсь, никто никогда не вспомнит что случилось сегодня в лесу. И я думаю мы должны поклясться что сохраним всё в тайне. Все были пьяные и не знали что делают... Я клянусь, что воспоминания о сегодняшнем дне уйдут со мной в могилу.
-Клянусь, клянусь, клянусь... - сказал каждый и мы взялись все заруки... Но никто не знал, что когда я клялся, скрестил пальцы на руке... Поэтому мне не стыдно за то что я вам это расказал..
Вы, конечно, будете отрицать мою историю, ведь вы тогда были пьяны, или потому, что вы дали клятву.. Но это правда...
  :crazy:  :D

0

4

ААААА это та самая история когда Влад(!), как только мы пришли в лес, с криками "Я крутой грибник.Это можно есть" съел штук пятнадцать каких-то грибов и через пол часа начало его как-то удивительно плющить?Бегал по лесу с криками.Типа.Я все про вас знаю.Извращенцы!!! А потом залез на дерево и его пришлось сбивать недопитой бутылкой водки.В итоге бутылка разбилась и его уж было хотели убивать,но все таки вспомнили что он наш брат и решили дать клятву никогда больше не вспоминать об этом прискорбной инциденте с Вадей!!! Или это какая-то другая история?!

0

5

Да неееет. Это тогда, когда ему Яся отказал в сексе под предлогом головной боли! Помнишь, он тогда долго бормотал про безопасность лёгких наркотиков и верного друга Сёму?

0

6

:crazy: мля... а шо, тагое было?... И ваще, вы ж поклялись ничего не говорить.... Засранец... :vinsent:
П.С:Я собирал только опята....

0

7

Ага.Опята.Они самые.Только вот почему те опята были до колена высотой?

0

8

:lol:

Фунтик написал(а):

почему те опята были до колена высотой?

До АНИНОГО колена :lol:
то есть Бласу выше головы

0

9

Ага и он как истинный самурай перерубал их кхм...Аж неудобно говорить.Правда я думаю все и тка догадались

0

10

ни трогать анины ноги и мой... гхм.. ну.. в сами догадались... :aikido:

Отредактировано blass (2007-07-11 23:04:24)

0


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Гимназия » Сплетенья рук, сплетенья ног, души сплетенья...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz