Гилдия ГРЫМЗЛoff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Гимназия » Сплетенья рук, сплетенья ног, души сплетенья...


Сплетенья рук, сплетенья ног, души сплетенья...

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

blass написал(а):

ко мне пошатываясь подошел Пивычь и говорит:"Влад.. Давай займемся любовью... Всё равно все пьяные и никто не увидит..." Я не теряясь, схватил из костра горящую палку и начал размахивать ею.. Пивычь, к сожалению, подумал что я так с ним заигрываю и напористо шел вперед ехидно улыбаясь... Вдруг недалеко от себя я заметил залезшего на дерево Фунтика и прокречал ему:"Фунтик! Помоги мне! Меня Пивычь щас изнасилует!"

blass написал(а):

Я кинул горящую палку в сторону Пивыча и бросился наутек

Да как ты мог, как я теперь людям в глаза буду смотреть, я то думал эт фсе останецо между нами :scout:, а ты ((((

0

12

Pivuch написал(а):

Да как ты мог, как я теперь людям в глаза буду смотреть, я то думал эт фсе останецо между нами , а ты ((((

Пивычь... Я ж не могу держать в себе такую тайну... Нельзя оставаться с такими вещами сам на сам.. Иначе я сошел бы с ума... :crazy:

0

13

blass написал(а):

Иначе я сошел бы с ума

НУ если все таки сойдеш с ума, я тебе адресок скажу куда можно обратится для професийная консультации, даже сводитьь смогу)))

0

14

Pivuch написал(а):

НУ если все таки сойдеш с ума, я тебе адресок скажу куда можно обратится для професийная консультации, даже сводитьь смогу)))

кого ты имеишь ввиду?

0

15

blass написал(а):

кого ты имеишь ввиду?

кого-кого,  псих-больничку я имею ввиду и ее санитаров)))

0

16

Pivuch написал(а):

кого-кого,  псих-больничку я имею ввиду и ее санитаров)))

Нет.. В псих больницу только после Гули... :lol:

0

17

ипать...а хули сюда мои ноги приплели???!!!!!!!

0

18

Как это хули твои ноги?а чьи же еще было ноги сюда приплетать.А ваде едйствительно нельзя в псих больницу...его же там сразу пристрелят просто как неизлечимого

0

19

а оно случайно не заразно)))

0

20

пивычь.... ты уже заразился... :fie:

0


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Гимназия » Сплетенья рук, сплетенья ног, души сплетенья...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz