Гилдия ГРЫМЗЛoff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Хепипёсдей и т.д. » СТАСООООННН!!!!


СТАСООООННН!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На правах первонаха поздравляю с днём Рождения Стаса - отличного друга :friends: , верного парня ( :lol: ), пылкого возлюбленного ( :scout: ) и просто отличного парня.  :bb:

0

2

С днем нарождения, Стасюк:))) :clapping:

0

3

кароче поздравляю снова!С ДнюХой тебя Стасонище,ты просто замечательный друг,отличный человек поздравляю тебя с днём варенья!Счастья,крепкого зровья и ваще всего самого наилучшего!Ты сильный,морально,человек и ты добьёшься много чего в своей жизни так что не обращай вниманий на мелкие помехи в твоей жизни,а мы твои друзья тебя всегда поддержим! :D

0

4

Уголёк написал(а):

На правах первонаха поздравляю с днём Рождения Стаса - отличного друга :friends: , верного парня ( :lol: ), пылкого возлюбленного ( :scout: ) и просто отличного парня.  :bb:

blass написал(а):

С днем нарождения, Стасюк:))) :clapping:

СУКА_ВСЕЛЕННОЙ написал(а):

кароче поздравляю снова!С ДнюХой тебя Стасонище,ты просто замечательный друг,отличный человек поздравляю тебя с днём варенья!Счастья,крепкого зровья и ваще всего самого наилучшего!Ты сильный,морально,человек и ты добьёшься много чего в своей жизни так что не обращай вниманий на мелкие помехи в твоей жизни,а мы твои друзья тебя всегда поддержим! :D

Спасибо мои любимые друзья, вы то багатство в моей жизни которое я никому не отдам, спасибо ;)

0

5

Ну что Стасон вот и настал этот судный день?Наши поздравления

0

6

здарова Стасон, пАздравляю тебя с днем варенья. желаю всего наилудшего, всех благ, любить и быть любимым, верных друзей и успехов в работе)))

0

7

И ещё раз с днюхой!!! Но это НЕПРАЗНИК а СТРАХ перед старостю!

0

8

х те в ж шоб голова не шаталась

0

9

Белкин написал(а):

х те в ж шоб голова не шаталась

Это что за бред?!

0


Вы здесь » Гилдия ГРЫМЗЛoff » Хепипёсдей и т.д. » СТАСООООННН!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz